ГлавнаяИнформационная безопасностьПедагогическим работникам

Директору МОУ «К-Соловьевская ООШ»
С.В. Поздеевой

СОГЛАСИЕ
В соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ от 27.07.2006 года «О персональных данных» выражаю свое согласие на обработку (сбор, систематизацию, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, распространение, передачу) способами, не противоречащими закону, моих персональных данных, перечень которых определен дополнительным соглашением.
Обработка моих персональных данных будет производиться с целью принятия образовательным учреждением оперативных решений, связанных с учебно-воспитательным процессом, а также для предоставления мне (по уникальному логину и паролю) доступа к возможностям системы по внутришкольной, внутригородской компьютерной сети и через интернет.
Согласие не имеет срока действия. Настоящее согласие сохраняет силу до увольнения сотрудника из образовательного учреждения.
«_____»____________ ______года (_________________________________________________________)
подпись ФИО

Решаем вместе