ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Вступление в РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"
    Описание:
    Мы в Движении!!!! 10 февраля в нашей школе состоялось важное событие. Это открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых". На открытии присутствовали 1-8 классы, классные руководители, педагоги. Директор школы Киселева Елена Валентиновна поздравила ребят с началом нового этапа школьной жизни и пожелала им творческих успехов. Активисты Виноградов Артем, Гольдштейн Андрей, Пашнин Данил и Исаев Максим напомнили о миссии РДДМ, о ценностях и направлениях работы. А председатель первичного отделения Малеко Т.В. организовала проведение творческого задания. Ребята и их наставники поработали в командах. Каждая команда выбрала понравившиеся направления и предложила свой план мероприятий по ним. Доброжелательная обстановка, хорошее настроение, слаженная командная работа настроили на работу. Было здорово! Будем воплощать планы в нашу школьную жизнь!
  • Ссылка на ресурс в internet

НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА

Мы в Движении!!!

Уголок РДДМ