Наше творчество

Наше творчество

Руководитель педагог дополнительного образования Хотиенко Вера Михайловна

много лет вела  кружок "Умелые руки"

С 1986 года в школе работает кружок "Умелые руки" под руководством Хотиенко Веры Михайловны. На занятиях дети развивают свои разносторонние возможности. Они осваивают такие виды работ, как шитье; лепка из соленого теста и пластилина;аппликации из соломки, ткани, бумаги;плетение из нитей т. д. Если вы хотите познакомиться с работами кружка подробнее, посмотрите нашу презентацию "Местная мастерица".

"Я, как руководитель кружка, буду очень рада, если вам понравятся какие-то наши работы. Всегда готова поделиться опытом и оказать помощь в изготовлении любой работы. Буду признательна и благодарна узнать ваше мнение о работе нашего кружка. М с ребятами занимаемся не только рукоделием, но и разведением цветов для украшения интерьера школы. Приглашаю к сотрудничеству и рада новым знакомствам".

Вера Михайловна