8-351-21-41-049

• Участие в  образовательных конкурсах "Олимпис 2017" МОУ "К-Соловьевская ООШ"

• 2013 - 2014 уч. годы

•  6 ноября 2013г в районном Доме культуры были подведены итоги районного литературного конкурса  "В краю родникового слова". Катя Сагутдинова (7 кл) стала лауреатом в номинации "Экологическая сказка".

•  Спортивные достижения: 2012-2013г, 2013-2014г.

•  Успехи в 2011-2012 уч.году

В олимпиадах по предметам на районном уровне участвовали учащиеся 4-9 классов.

Ученица 8 класса Согрина Ксения заняла третье место  по технологии в районном этапе олимпиады

Учащиеся школы приняли участие  в районном конкурсе «Новогодняя игрушка».      Премия 1000 рублей.

Учащиеся нашей школы принимали участие в районных спортивных соревнованиях.

2 –е место в первенстве района по легкой атлетике среди школьников.

3 –е место в районных соревнованиях по армспорту среди учащихся Красноаомейского муниципального района.

3 – место в районных соревнованиях по лыжным гонкам на приз газеты «Пионерская правда».

3 –е место в лыжных гонках памяти Героя Советского Союза В.Т.Казанцева.

3 –е место в районной легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы.

• Диплом вручается МОУ "Калуга-Соловьевская" за III место в районной спартакиаде среди основных школ. 28 августа 2012г.
  • Сертификат на 10000 рублей выдан МОУ "Калуга-Соловьевская" за III место в районной спартакиаде среди основных школ. 28 августа 2012г.
  •  Команду МОУ "Калуга-Соловьевская" награждают за III место в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди учащихся основных школ Красноармейского муниципального района. 08.10.12.

Победители районного конкурса, посвященного Юбилею Победы

Благодарственное письмо вручается Малеко Т.В. за большой вклад в дело воспитания патриотизма у молодого поколения

Мы- лауреаты фестиваля художественного самодеятельного творчества работников образования Красноармейского муниципального района.

28.04.2010.